Buscador

Semana

Competición:

Club:

Orden:
Por Fecha    Por Club local

Buscar  |   Excel





Cartelera
Fecha Hora Fronton Local Visitante Competición
25/04/2019 18:00 1 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA G UMORE ONA C PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
25/04/2019 18:00 2 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA C UMORE ONA A PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
25/04/2019 20:00 1 Leitza - Amazabal AURRERA C OBERENA C ALEVIN 2ª
26/04/2019 16:00 1 Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Xab.Irigoy - Ari.Zarraluqui) REDIN (Jav.Moncada - Jav.Alvarez) BENJAMIN 1ª FASE 2
26/04/2019 16:00 2 Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Una.Muruzabal - Ait.Goñi) TENIS (Pab.Gomez - Loi.Lizarraga) ALEVIN 2ª
26/04/2019 16:00 3 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Fer.Saragüeta - Nic.Moreno) REDIN (Xab.Etxhepare - Pab.Jauregui) ALEVIN 2ª
26/04/2019 16:00 4 Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Gui.Ecay - Pab.Sádaba) REDIN (San.Pons - Iñi.Alvarez) ALEVIN 2ª
26/04/2019 16:00 5 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Car.Molina - Mig.Zabalegui) AMAYA (Hec.Sanz - Oie.Teré) ALEVIN 4ª
26/04/2019 16:00 6 Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Nic.Hervella - Mar.Oloriz) S.IGNACIO (Hug.Clavería - Hug.Orueta) ALEVIN 4ª
26/04/2019 16:00 7 Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Rod.Ojea - Fran Iranzo) REDIN (Mar.Mesino - Jos.Baleztena) ALEVIN 4ª
26/04/2019 16:00 8 Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Vic.Martí - Jai.Hualde) F.LOPEZ (Dani Justicia - Dani Urdanoz) INFANTIL 2ª
26/04/2019 16:00 9 Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Mig.Burgos - Jav.Garbayo) S.IGNACIO (Iñi.Lopez - Jav.Marañon) INFANTIL 3ª
26/04/2019 16:00 10 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Iñi.Juarez - Mar.Caballero) F.LOPEZ (Nac.Alvarez - Pab.Luqui) INFANTIL 3ª
26/04/2019 17:00 1 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA E PAZ ZIGANDA C PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
26/04/2019 17:00 2 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C ARAMPILOTA A PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
26/04/2019 17:00 3 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D BARAÑAIN B PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
26/04/2019 17:00 4 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA F HUARTE D ALEVIN 3ª
26/04/2019 17:00 5 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D ABAXITABIDEA A ALEVIN 3ª
26/04/2019 17:00 6 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C ERREKA D ALEVIN 2ª
26/04/2019 17:00 7 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA A SAN FRCO.JAVIER A ALEVIN 1ª
26/04/2019 17:00 8 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA A ZUGARRALDE A INFANTIL 2ª
26/04/2019 17:00 1 Arbizu - Arbizu ALDABIDE B ATARRABIA C PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
26/04/2019 17:00 2 Arbizu - Arbizu ALDABIDE E AURRERA F ALEVIN 3ª
26/04/2019 17:00 3 Arbizu - Arbizu ALDABIDE C AURRERA A INFANTIL 2ª
26/04/2019 17:00 4 Arbizu - Arbizu ALDABIDE B P.P.SAN SEBASTIAN A CADETE 1ª
26/04/2019 17:00 1 Barañain - Retegi BARAÑAIN C TXANTREA B PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
26/04/2019 17:00 2 Barañain - Retegi BARAÑAIN A ERREKA B PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
26/04/2019 17:00 3 Barañain - Retegi BARAÑAIN B MENDILLORRI CADETE 3ª
26/04/2019 17:00 4 Barañain - Retegi BARAÑAIN A CANTOLAGUA CADETE 2ª
26/04/2019 17:00 5 Barañain - Retegi BARAÑAIN ERREKA JUVENIL 1ª
26/04/2019 17:30 1 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B SAN MIGUEL A PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
26/04/2019 17:30 2 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A SAN MIGUEL C PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
26/04/2019 17:30 3 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B ERASO A INFANTIL 2ª
26/04/2019 17:30 4 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN HUARTE JUVENIL 2ª
26/04/2019 17:30 1 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER A LARRAUN A INFANTIL 1ª
26/04/2019 17:30 2 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER B OBERENA B ALEVIN 1ª
26/04/2019 17:30 3 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER E ERASO ALEVIN 3ª
26/04/2019 17:30 4 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER F SAN MIGUEL D ALEVIN 3ª
26/04/2019 17:30 5 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER G LIZARJAI ALEVIN 3ª
26/04/2019 17:30 1 Huarte - Toki Alai HUARTE ULTZAMA B PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
26/04/2019 17:30 2 Huarte - Toki Alai HUARTE C OBERENA F ALEVIN 3ª
26/04/2019 17:30 3 Huarte - Toki Alai HUARTE B ARDOI A ALEVIN 2ª
26/04/2019 18:00 1 Pamplona - Rotxapea Garcia - T. Roldan (ARDOI) Moreno - Sagües (ROTXAPEA) VETERANOS 1ª
26/04/2019 18:00 2 Pamplona - Rotxapea Marin - Aceña (ROTXAPEA) Jaunarena - De Miguel (ROTXAPEA) VETERANOS 2ª
26/04/2019 18:00 3 Pamplona - Rotxapea Etxebe - Mariezcurrena (BERRIOZAR) Huarte - P. Martinez (SAN FRCO.JAVIER) VETERANOS 1ª
26/04/2019 18:00 1 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE B LARRAUN JUVENIL 1ª
26/04/2019 18:00 1 Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE C ERREKA E PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
26/04/2019 18:00 2 Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE C ULTZAMA E ALEVIN 3ª
26/04/2019 18:00 3 Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE B LARRAUN B ALEVIN 2ª
26/04/2019 18:00 1 Larrión - Municipal SAN MIGUEL D OBERENA D PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
26/04/2019 18:00 2 Larrión - Municipal SAN MIGUEL F SAN MIGUEL H ALEVIN 3ª
26/04/2019 18:00 3 Larrión - Municipal SAN MIGUEL E SAN MIGUEL I ALEVIN 3ª
26/04/2019 18:00 1 Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR B PAZ ZIGANDA A PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
26/04/2019 18:00 2 Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR C CANTOLAGUA A ALEVIN 2ª
26/04/2019 18:30 1 Legasa - Legasa ERREKA F ARDOI E ALEVIN 3ª
26/04/2019 18:30 2 Legasa - Legasa ERREKA G ARDOI D ALEVIN 3ª
26/04/2019 18:30 3 Legasa - Legasa ERREKA E ABAXITABIDEA B ALEVIN 3ª
26/04/2019 18:30 4 Legasa - Legasa ERREKA C UMORE ONA INFANTIL 2ª
26/04/2019 18:30 1 Bera - Eztegara BORTZIRIAK UMORE ONA ALEVIN 2ª
26/04/2019 18:30 2 Bera - Eztegara BORTZIRIAK ZUGARRALDE B CADETE 1ª
26/04/2019 19:00 1 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA A IRURTZUN A ALEVIN 1ª
26/04/2019 19:00 2 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA A BORTZIRIAK B INFANTIL 1ª
26/04/2019 19:00 3 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B ULTZAMA CADETE 2ª
26/04/2019 19:00 4 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA A ALDABIDE C CADETE 2ª
26/04/2019 19:00 1 Santesteban - Doneztebe- Rebote ERREKA H UMORE ONA B PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
26/04/2019 19:00 2 Santesteban - Doneztebe- Rebote ERREKA D TXARUTA PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
26/04/2019 19:00 3 Santesteban - Doneztebe- Rebote ERREKA A ATARRABIA B PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
26/04/2019 19:00 4 Santesteban - Doneztebe- Rebote ERREKA F ZUGARRALDE B PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
26/04/2019 19:00 1 Lakuntza - Behar Zana LAKUNTZA C AURRERA D PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
26/04/2019 19:00 2 Lakuntza - Behar Zana LAKUNTZA B ARAMPILOTA B PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
26/04/2019 19:30 1 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B ERREKA C CADETE 2ª
26/04/2019 19:30 2 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A SAN MIGUEL A CADETE 1ª
27/04/2019 09:30 1 Estella - Remontival SAN MIGUEL B SAN FRCO.JAVIER A PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
27/04/2019 09:30 2 Estella - Remontival SAN MIGUEL A SAN FRCO.JAVIER B INFANTIL 2ª
27/04/2019 09:30 3 Estella - Remontival SAN MIGUEL G SAN FRCO.JAVIER D ALEVIN 3ª
27/04/2019 09:30 4 Estella - Remontival SAN MIGUEL C P.P.SAN SEBASTIAN B ALEVIN 2ª
27/04/2019 09:30 5 Estella - Remontival SAN MIGUEL C P.P.SAN SEBASTIAN A INFANTIL 2ª
27/04/2019 09:30 6 Estella - Remontival SAN MIGUEL C ZUGARRALDE C CADETE 3ª
27/04/2019 09:30 7 Estella - Remontival SAN MIGUEL E BERRIOZAR C CADETE 3ª
27/04/2019 09:30 8 Estella - Remontival SAN MIGUEL D ZUGARRALDE D CADETE 3ª
27/04/2019 10:00 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA C BARAÑAIN D PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
27/04/2019 10:00 2 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA D ZUGARRALDE A ALEVIN 2ª
27/04/2019 10:00 3 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA A P.P.SAN SEBASTIAN A ALEVIN 1ª
27/04/2019 10:00 4 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA C ERASO D INFANTIL 3ª
27/04/2019 10:00 5 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA B ESTERIBAR B INFANTIL 3ª
27/04/2019 10:00 1 Elizondo - Baztan TXARUTA A HUARTE A INFANTIL 2ª
27/04/2019 10:00 2 Elizondo - Baztan TXARUTA C HUARTE B INFANTIL 2ª
27/04/2019 10:00 1 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A OBERENA B PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
27/04/2019 10:00 2 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A ZUGARRALDE C INFANTIL 3ª
27/04/2019 10:00 3 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B TXANTREA INFANTIL 3ª
27/04/2019 10:00 4 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B ARDOI B CADETE 3ª
27/04/2019 10:00 1 Villava - Atarrabia ATARRABIA A BORTZIRIAK PAREJAS BENJAMIN 1ª FASE 3
27/04/2019 10:00 2 Villava - Atarrabia ATARRABIA MENDILLORRI ALEVIN 3ª
27/04/2019 10:00 3 Villava - Atarrabia BETI ONAK ERASO JUVENIL 2ª
27/04/2019 10:30 1 Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA B ULTZAMA F PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
27/04/2019 10:30 1 Tudela - Polideportivo ERASO C SAN MIGUEL B INFANTIL 2ª
27/04/2019 10:30 1 Betelu - Escuelas ARAXES B PILOTAJAUKU ALEVIN 2ª
27/04/2019 10:30 2 Betelu - Escuelas ARAXES ERREKA B INFANTIL 1ª
27/04/2019 10:30 1 Eulate - Eulate AMESKOA ULTZAMA A PAREJAS BENJAMIN 1ª FASE 3
27/04/2019 11:00 1 Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR B ARAMPILOTA ALEVIN 2ª
27/04/2019 11:00 2 Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR A ARAMPILOTA INFANTIL 2ª
27/04/2019 11:00 1 Espinal - Ederrena AUÑAMENDI A PAZ ZIGANDA B ALEVIN 3ª
27/04/2019 11:00 2 Espinal - Ederrena AUÑAMENDI C PAZ ZIGANDA A ALEVIN 3ª
27/04/2019 16:00 1 Estella - Remontival SAN MIGUEL B ULTZAMA JUVENIL 2ª
27/04/2019 16:00 2 Estella - Remontival SAN MIGUEL A MENDILLORRI JUVENIL 2ª
27/04/2019 16:30 1 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B ALDABIDE A PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
27/04/2019 16:30 2 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A LAKUNTZA A PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
27/04/2019 16:30 3 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN C ALDABIDE B ALEVIN 2ª
28/04/2019 10:00 1 Leitza - Amazabal AURRERA C PILOTAJAUKU PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
28/04/2019 10:00 2 Leitza - Amazabal AURRERA A ARAXES PAREJAS BENJAMIN 1ª FASE 3
28/04/2019 10:00 3 Leitza - Amazabal AURRERA G ARAXES C ALEVIN 3ª
28/04/2019 10:00 4 Leitza - Amazabal AURRERA B SAN MIGUEL A ALEVIN 1ª
28/04/2019 10:00 5 Leitza - Amazabal AURRERA A ERREKA B ALEVIN 1ª
28/04/2019 10:00 6 Leitza - Amazabal AURRERA D ULTZAMA B INFANTIL 3ª
28/04/2019 10:00 7 Leitza - Amazabal AURRERA C ALDABIDE D INFANTIL 3ª
28/04/2019 10:00 1 Zizur Mayor - Ardoi Txiki ARDOI BERRIOZAR B PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
28/04/2019 10:00 1 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI B SAN MIGUEL B ALEVIN 2ª
28/04/2019 10:00 2 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI A ERASO CADETE 2ª
28/04/2019 16:00 1 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Iñi.Mendivil - Jai.Iraburu) REDIN (Jua.Fedz - Bru.Iraizoz) BENJAMIN 1ª FASE 2
28/04/2019 16:00 2 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Iñi.Ugarte - Mig.Ciriaco) AMAYA (Iñi.Garralda - Mik.Casarrubio) BENJAMIN 1ª FASE 2
28/04/2019 16:00 3 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Seb.Olza - Iñi.Maganto) F.LOPEZ (Luc.Otamendi - J.Ang.Iragui) ALEVIN 2ª
28/04/2019 16:00 4 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Xab.D L Fuente - Dan.Isturiz) REDIN (Mig.San Julian - Jav.Suarez) ALEVIN 2ª
28/04/2019 16:00 5 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Tel.Zunzarren - Iñi.García) LARRAINA (Gor.Garmendia - Mat.Soler) ALEVIN 2ª
28/04/2019 16:00 6 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Paternain - Aramendía -Iñigo) S.IGNACIO (Pab.Taberna - Luc.Migueliz) BENJAMIN 4ª FASE 2
28/04/2019 16:00 7 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Jua.Perez - Jon Goñi) S.IGNACIO (Gorriz - Bolea - Galarraga) BENJAMIN 4ª FASE 2
28/04/2019 16:00 8 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Mat.Dors - Una.Goñi) REDIN (San.Fernandez - Mig.Zabalza) ALEVIN 3ª
28/04/2019 16:00 9 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Mig.López - Juan Lean) AMAYA (Hug.Belzunce - Iña.Alzugaray) ALEVIN 4ª
28/04/2019 16:00 10 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Mig.Beaumont - Ale.Ríos) REDIN (Ale.Alvarez - Javi Baleztena) INFANTIL 2ª
28/04/2019 16:00 1 Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (Leache) LARRAINA (M.Goñi) CADETE
28/04/2019 16:00 2 Pamplona - Amaya-F1 TENIS (X.Sanchez) SAN JUAN (Ait.Garcia) CADETE
28/04/2019 16:00 3 Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (Garrido) TENIS (Ezquerra) CADETE
28/04/2019 16:00 4 Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (Iribarren) LARRAINA (D.Urdanoz) CADETE
28/04/2019 16:00 5 Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (Arcaya) S.IGNACIO (Guerendiain) CADETE
28/04/2019 16:00 6 Pamplona - Amaya-F1 TENIS (Martinez) AMAYA (M.Iribarren) CADETE
28/04/2019 16:00 7 Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (Garate) LARRAINA (Corral) CADETE
28/04/2019 16:00 8 Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (Gonz PG) TENIS (Estanga) CADETE
28/04/2019 19:00 1 Pamplona - Tenis TENIS (Ezcaray - Mar.García) REDIN (Pab.Montoro - Tel.Latasa) ALEVIN 3ª
28/04/2019 19:00 1 Leitza - Amazabal AURRERA B LARRAUN B INFANTIL 2ª
27/04/2019 - - - SAN MIGUEL D Descanso INFANTIL 2ª
27/04/2019 - - - AURRERA E Descanso ALEVIN 2ª
27/04/2019 - - - ZUGARRALDE A Descanso PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
27/04/2019 - - - ZUGARRALDE A Descanso JUVENIL 1ª
27/04/2019 - - - ZUGARRALDE B Descanso INFANTIL 2ª
27/04/2019 - - - ZUGARRALDE D Descanso INFANTIL 3ª
27/04/2019 - - - ZUGARRALDE A ALDABIDE A (RETIRADO) CADETE 1ª
27/04/2019 - - - BARAÑAIN C Descanso CADETE 3ª
27/04/2019 - - - TXARUTA B Descanso INFANTIL 2ª
27/04/2019 - - - TXARUTA Descanso CADETE 1ª
27/04/2019 - - - AUÑAMENDI B Descanso ALEVIN 3ª
27/04/2019 - - - SAN FRCO.JAVIER B Descanso PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
27/04/2019 - - - SAN FRCO.JAVIER C (RETIRADO) Descanso ALEVIN 2ª
27/04/2019 - - - ARDOI C Descanso ALEVIN 2ª
27/04/2019 - - - IRURTZUN Descanso PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
27/04/2019 - - - OBERENA E Descanso ALEVIN 2ª
27/04/2019 - - - P.P.SAN SEBASTIAN B Descanso CADETE 1ª
27/04/2019 - - - BERRIOZAR A SAN MIGUEL B (RETIRADO) CADETE 2ª
27/04/2019 - - - ALDABIDE B Descanso INFANTIL 2ª
27/04/2019 - - - ALDABIDE D Descanso ALEVIN 3ª
27/04/2019 - - - ALDABIDE A BORTZIRIAK A (ELIMINADO) INFANTIL 1ª
27/04/2019 - - - TXANTREA A Descanso PAREJAS BENJAMIN 3ª FASE 3
27/04/2019 - - - ARAXES A Descanso ALEVIN 1ª
27/04/2019 - - - LARRAUN A Descanso ALEVIN 2ª
27/04/2019 - - - ESTERIBAR D Descanso ALEVIN 3ª
27/04/2019 - - - HUARTE A Descanso ALEVIN 2ª
27/04/2019 - - - ERREKA C Descanso ALEVIN 1ª
27/04/2019 - - - ESTERIBAR A Descanso PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 3
27/04/2019 - - - ULTZAMA B Descanso ALEVIN 2ª
27/04/2019 - - - BORTZIRIAK C Descanso INFANTIL 2ª
27/04/2019 - - - ERASO B Descanso INFANTIL 2ª
27/04/2019 - - - CANTOLAGUA (RETIRADO) OBERENA A INFANTIL 2ª
28/04/2019 - - - S.IGNACIO (Iñi.Asiain - San.Ansoain) Descanso ALEVIN 2ª
28/04/2019 - - - TENIS (Alv.Fdez Arcaya - J.L.Gortari) Descanso ALEVIN 2ª
Documentos
  • No hay documentos.