Buscador

Semana

Competición:

Club:

Orden:
Por Fecha    Por Club local

Buscar  |   Excel





Cartelera
Fecha Hora Frontón Local visitante Competición
11/06/2024 19:00 1 Pamplona - Mendillorri-Trinkete AURRERA (J. Sagastibeltza) OBERENA (I. Ciga) MANO TRINKETE JDN - MANO INDIVIDUAL TRINKETE JUVENIL FINAL
12/06/2024 17:15 1 Pamplona - Oberena Trinkete OBERENA (M. Agesta - J. Etxebeste) LARRAINA (M. Herranz - U. Sarasibar) TRK PGOMA MASCULINA JDN - JUVENIL SEMIFINALES
12/06/2024 20:00 1 Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (T. Ezcaray - M. Gortari) LARRAINA (D. Urrutia - P. San) TRK PGOMA MASCULINA JDN - JUVENIL SEMIFINALES
14/06/2024 16:30 1 Leitza - Amazabal LEITZA ULTZAMA CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI BENJAMIN CUARTOS DE FINAL
14/06/2024 16:30 2 Leitza - Amazabal LEITZA ULTZAMA CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI ALEVIN CUARTOS DE FINAL
14/06/2024 16:30 3 Leitza - Amazabal LEITZA ULTZAMA CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI INFANTIL CUARTOS DE FINAL
14/06/2024 18:00 1 Zubiri - Polideportivo IK. SAN FERMIN (B. Apalauza - A. Rekarte) IK. SAN FERMIN (U. Casares - O. Aspurz) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS BENJAMIN 3ª FINAL
14/06/2024 18:00 2 Zubiri - Polideportivo SAN MIGUEL (O. Baquedano - B. Noain) ABAXITABIDEA (U. Fillat - J. Cia) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS ALEVIN 3ª FINAL
14/06/2024 18:00 3 Zubiri - Polideportivo BERRIOZAR (U. Aldaz - J. Monleon) BERRIOZAR (O. Migelez - H. Martiartu) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS CADETE 3ª FINAL
14/06/2024 18:00 1 Noain - Bidezarra NOAIN (O. Urzainqui) NOAIN (J. Cuadrado) CESTA PUNTA JDN - CADETE INDIVIDUAL FINAL
14/06/2024 18:00 2 Noain - Bidezarra NOAIN (I. Palacios) NOAIN (D. Ontoria) CESTA PUNTA JDN - JUVENIL INDIVIDUAL FINAL
14/06/2024 18:00 3 Noain - Bidezarra NOAIN (L. Rodriguez) CABANILLAS (M. Revilla) FRONTON 54 M CNC - CESTA PUNTA INDIVIDUAL FEMENINA FINAL
14/06/2024 18:00 4 Noain - Bidezarra NOAIN (M. Azpiroz) CABANILLAS (I. Asiain) FRONTON 54 M CNC - CESTA PUNTA INDIVIDUAL MASCULINA FINAL
14/06/2024 18:00 1 Pamplona - Rotxapea ROTXAPEA(MORENO-ACEÑA) ROTXAPEA (R. Buñuales - O. Izurzu) FRONTON 36 M MANO CNC - MANO PAREJAS VETERANOS 3ª FINAL
14/06/2024 18:00 2 Pamplona - Rotxapea ESTERIBAR (A. Arbizu - M. Lazkoz) BETI ONAK (J. Ayensa - J. Tabar) FRONTON 36 M MANO CNC - MANO PAREJAS VETERANOS 1ª FINAL
14/06/2024 18:00 3 Pamplona - Rotxapea ROTXAPEA(ARIZALETA-ECHEVERRIA) ROTXAPEA (I. Indurain - F. Ayestaran) FRONTON 36 M MANO CNC - MANO PAREJAS VETERANOS 2ª FINAL
14/06/2024 18:30 1 Leitza - Amazabal LEITZA BARAÑAIN CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO CADETE LIGA
14/06/2024 18:30 2 Leitza - Amazabal LEITZA BARAÑAIN CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO JUVENIL LIGA
14/06/2024 18:30 3 Leitza - Amazabal LEITZA BARAÑAIN CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO SENIOR LIGA
15/06/2024 10:00 1 Aoiz - Toki Eder ABAXITABIDEA (J. Amorena - E. Narvaez) UMORE ONA (O. Goizueta - J. Olaizola) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS BENJAMIN 1ª FINAL
15/06/2024 10:00 2 Aoiz - Toki Eder ARKUPE (Y. Bazterrica - O. Muñoa) TXARUTA (Z. Muñoz - A. Migeltorena) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS ALEVIN 1ª FINAL
15/06/2024 10:00 3 Aoiz - Toki Eder AOIZ (A. Garcia - U. Arcelus) ULTZAMA (A. Gurmindo - I. Sarratea) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS INFANTIL 1ª FINAL
15/06/2024 10:00 4 Aoiz - Toki Eder AURRERA (J. Baleztena - O. Alkorta) ATARRABIA (U. Esain - S. Santesteban) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS CADETE 1ª FINAL
15/06/2024 10:00 5 Aoiz - Toki Eder OBERENA (I. Olza - M. Crespo) SAN FRCO.JAVIER (H. Figueroa - A. Garrido) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS JUVENIL 1ª FINAL
15/06/2024 10:00 1 Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (I. Urtasun - I. Goyenaga) OBERENA (M. Olague - N. Asiain) TRK PGOMA FEMENINA JDN - ALEVIN FINAL
15/06/2024 10:00 2 Pamplona - Mendillorri-Trinkete LARRAUN (H. Apezetxea - I. Iriarte) LARRAUN (U. Goñi - L. Legarra) TRK PGOMA FEMENINA JDN - INFANTIL 2ª FINAL
15/06/2024 10:00 3 Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (L. Lacunza - L. Arraras) LARRAUN (A. Imaz - H. Etxarri) TRK PGOMA FEMENINA JDN - CADETE 2ª FINAL
15/06/2024 10:00 1 Alsasua - Burunda BERRIOZAR (A. Balisa - I. Ocariz) ARDOI (A. Gartzia - I. Iltzarbe) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS BENJAMIN 2ª FINAL
15/06/2024 10:00 2 Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (U. Azkona - A. Arguelles) ZUGARRALDE (S. Berdud - A. Lorea) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS ALEVIN 2ª FINAL
15/06/2024 10:00 3 Alsasua - Burunda LAGUNAK (M. Orrio - A. Lerin) ULTZAMA (A. Balda - U. Arza) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS INFANTIL 2ª FINAL
15/06/2024 10:00 4 Alsasua - Burunda ALDABIDE (A. Zubiria - J. Olarra) ZUGARRALDE (U. Pariente - M. Urrutia) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS CADETE 2ª FINAL
15/06/2024 10:00 5 Alsasua - Burunda AURRERA (J. Arregi - I. Garatea) ERASO (M. Albizu - A. Saenz) FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS JUVENIL 2ª FINAL
15/06/2024 10:30 1 Elizondo - Baztan BAZTAN ARBIZU CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI BENJAMIN CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 10:30 2 Elizondo - Baztan BAZTAN ARBIZU CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI ALEVIN CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 10:30 3 Elizondo - Baztan BAZTAN ARBIZU CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI INFANTIL CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 11:00 1 Bera - Eztegara BERA BARAÑAIN CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI BENJAMIN CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 11:00 2 Bera - Eztegara BERA BARAÑAIN CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI ALEVIN CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 11:00 3 Bera - Eztegara BERA BARAÑAIN CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI INFANTIL CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 11:30 1 Doneztebe - Ezkurra DONEZTEBE ESTELLA CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI BENJAMIN CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 11:30 2 Doneztebe - Ezkurra DONEZTEBE ESTELLA CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI ALEVIN CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 11:30 3 Doneztebe - Ezkurra DONEZTEBE ESTELLA CAMPEONATO INTERPUEBLOS TXIKI INFANTIL CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 16:00 1 Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (A. Olza - N. Esparza) AUÑAMENDI (E. Zabalza - H. Argain) TRK PGOMA FEMENINA JDN - JUVENIL FINAL
15/06/2024 16:00 2 Pamplona - Mendillorri-Trinkete LARRAUN (L. Bengoetxea - I. Larreta) OBERENA (M. Glaria - I. Guerra) TRK PGOMA FEMENINA JDN - INFANTIL 1ª FINAL
15/06/2024 16:00 3 Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (A. Belzunce - I. Nuin) LARRAUN (N. Galarza - K. Legarra) TRK PGOMA FEMENINA JDN - CADETE 1ª FINAL
16/06/2024 09:30 1 Latasa - Latasa ULTZAMA DONEZTEBE CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO SENIOR LIGA
16/06/2024 09:30 2 Latasa - Latasa ULTZAMA DONEZTEBE CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO CADETE LIGA
16/06/2024 09:30 3 Latasa - Latasa ULTZAMA DONEZTEBE CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO JUVENIL LIGA
16/06/2024 10:30 1 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN ZIZUR CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO CADETE LIGA
16/06/2024 10:30 2 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN ZIZUR CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO JUVENIL LIGA
16/06/2024 10:30 3 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN ZIZUR CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO SENIOR LIGA
16/06/2024 16:00 1 Betelu - Escuelas ARAITZ - BETELU ESTELLA CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO CADETE LIGA
16/06/2024 16:00 2 Betelu - Escuelas ARAITZ - BETELU ESTELLA CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO JUVENIL LIGA
16/06/2024 16:00 3 Betelu - Escuelas ARAITZ - BETELU ESTELLA CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO SENIOR LIGA
16/06/2024 - !Horario provisional - - ESTELLA Descanso CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO SENIOR LIGA
16/06/2024 - !Horario provisional - - ESTELLA Descanso CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO JUVENIL LIGA
16/06/2024 - !Horario provisional - - ESTELLA Descanso CAMPEONATO INTERPUEBLOS ABSOLUTO CADETE LIGA
13/06/2024 18:00 1 Noain - Bidezarra NOAIN J.A. MARKINA B CESTA PUNTA INDIVIDUAL MASCULINO SENIOR CUARTOS DE FINAL
13/06/2024 18:00 2 Noain - Bidezarra NOAIN J.A. MARKINA C CESTA PUNTA INDIVIDUAL MASCULINO CADETE CUARTOS DE FINAL
14/06/2024 19:00 1 ULTZAMA - ULTZAMA BURUZGAIN GAZTELEKU, C.J. A MANO INDIVIDUAL MASCULINO CADETE CUARTOS DE FINAL
14/06/2024 19:00 2 ULTZAMA - ULTZAMA BURUZGAIN GAZTELEKU B MANO INDIVIDUAL MASCULINO JUVENIL CUARTOS DE FINAL
14/06/2024 20:00 1 OIARTZUN - Oiartzun OIARPE, K.E. SAN FCO. JAVIER C.P. MANO INDIVIDUAL MASCULINO JUVENIL CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 12:00 1 CABANILLAS - MUNICIPAL-Cabanillas CABANILLAS HONDARRIBIAKO A CESTA PUNTA INDIVIDUAL MASCULINO SUB-22 CUARTOS DE FINAL
15/06/2024 19:30 1 Noain - Bidezarra NOAIN J.A. HONDARRIBIAKO B CESTA PUNTA INDIVIDUAL MASCULINO JUVENIL CUARTOS DE FINAL
16/06/2024 11:00 1 ULTZAMA - ULTZAMA BURUZGAIN TXUMULUXUETA MANO INDIVIDUAL MASCULINO SENIOR CUARTOS DE FINAL
Documentos
  • No hay documentos.